614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-75-55
факс: (342) 235-12-57
e-mail: zsperm@zsperm.ru

Состав и структура Депутаты

Депутаты

 

Депутаты, избранные по одномандатным избирательным округам
№ округа Фамилия Имя Отчество
№ 1Мотрич Александр Иванович
№ 2Заворохин Егор Александрович (с 04.12.2016)
№ 3Дёмкин Николай Иванович
№ 4Жуков Владимир Юрьевич
№ 5Шестакова Татьяна Анатольевна
№ 6Шилов Геннадий Михайлович
№ 7Шатров Владимир Борисович
№ 8Антипов Алексей Алексеевич
№ 9Бойченко Александр Юрьевич
№ 10Зуев Николай Геннадьевич
№ 11Попов Сергей Владимирович
№ 12Баранов Виктор Иванович
№ 13Шалаев Александр Петрович
№ 14Осипов Дмитрий Васильевич
№ 15Папков Игорь Валентинович
№ 16Гарслян Армен Гайосович
№ 17Подкорытов Владимир Юрьевич
№ 18Родионов Виктор Николаевич
№ 19Третьяков Александр Владимирович
№ 20Благов Николай Евгеньевич
№ 21Клепцин Сергей Витальевич
№ 22Непряхин Аркадий Германович
№ 23Сухих Валерий Александрович
№ 24Ветошкин Сергей Александрович
№ 25Бурдин Андрей Михайлович
№ 26Костылев Валентин Алексеевич
№ 27Водянов Роман Михайлович
№ 28Чечёткин Юрий Владимирович
№ 29Петров Алексей Алексеевич
№ 30Хозяшев Владимир Семенович


Депутаты, избранные от регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.

Миролюбова Татьяна Васильевна

2.

Яшкин Сергей Леонидович

3.

Черепанов Павел Николаевич

4.

Шицын Александр Борисович

5.

Борисовец Юрий Львович

6.Белоглазов Константин Владиславович
7.

Борисов Александр Валерьевич

8.

Корюкина Ирина Петровна

9.

Третьяков Олег Владимирович

10.Ткаченко Георгий Александрович (с 06.10.2016)

Пушков Алексей Константинович (с 18.09.2016 по 29.09.2016)

11.

Трапезников Валерий Владимирович

12.

Арзуманов Михаил Александрович

13.

Плюснин Виктор Борисович

14.

Лядова Надежда Алексеевна

15.

Сарксян Вагаршак Борисович

16.

Зырянова Елена Владимировна


Депутаты, избранные от Пермского краевого отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.

Комоедов Владимир Петрович

2.

Корсун Владимир Кузьмич

3.Чулошников Владимир Вениаминович
4.Кузьмин Илья Павлович
5.

Малых Игорь Юрьевич

6.

Осокин Михаил Владимирович




Депутаты, избранные от регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.Постников Олег Сергеевич 
2.Григоренко Александр Викторович 
3.Луканина Наталья Сергеевна
4.Орлов Игорь Николаевич 
5.Золотарёв Алексей Владимирович 



Депутаты, избранные от Пермского регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1.

Колесников Андрей Константинович

2.

Эйсфельд Дарья Александровна

3.

Шулькин Илья Григорьевич