Состав и структура Депутаты Депутаты 3 созыва (2016-2021)

Арзуманов Михаил Александрович

Избран 18 сентября 2016 года от регионального отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Арзуманов Михаил Александрович

Родился 21 июля 1985 года в городе Кизел Пермской области.

Окончил в 2014 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского», г.Москва по специальности экономика и управление на предприятии (по отраслям).

Окончил в 2017 году Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Москва. Специализированная магистерская программа «Управление инвестициями и инновациями в экономике».

С 2007 по 2014 гг. - ООО «УралГазНефтепровод», директор.

С 2015 по 2016 гг. - ОАО «Добрянские городские коммунальные электрические сети», член Совета директоров.

С 12.12.2016 по настоящее время - ОАО «Добрянские городские коммунальные электрические сети», Председатель Совета директоров.

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании.

Член комитета по государственной политике и местному самоуправлению в Законодательном Собрании.

Член временной рабочей группы по вопросам формирования Молодежного парламента Пермского края и Молодежного кадрового резерва Пермского края.

Член временной рабочей группы по совершенствованию законодательства по вопросам патриотического воспитания молодежи.



Помощники депутата: 

Филипенко Анастасия Сергеевна
Телефон: 8-912-593-59-59
E-mail: ednastya@inbox.ru

Лемешко Мария Александровна
Телефон: 8-919-710-66-85
E-mail: priem.perm@bk.ru

Общественные приёмные:

г.Нытва
Адрес: г.Нытва, ул.Карла Маркса, д.82а, ком.1
Телефон: 8-908-276-73-06
E-mail: nytvavlasovaelena@list.ru
Прием ведет помощник депутата Власова Елена Геннадьевна
Время приёма: еженедельно, каждую среду с 16.00 до 19.00 часов.

г.Очер
Адрес: г.Очер, ул.Калинина, д.22, 1 этаж
Телефон: +7 (34278) 3-85-65, 8-908-24-58-748
E-mail: elena.kimach@mail.ru
Прием ведет помощник депутата Кимач Елена Ивановна
Время приёма: еженедельно, каждую среду с 16.00 до 18.00 часов.   

г.Оханск
Адрес: МБУ «Оханский городской КДЦ» , г.Оханск, ул.Кирова, д.18, 1 этаж
Телефон: +7 (34279) 3-32-30
E-mail: kosjuliyu92@mail.ru
Прием ведет помощник депутата Косвинцева Юлия Сергеевна
Время приёма: еженедельно, каждую среду с 10.00 до 12.00 часов, каждый четверг с 17.00 до 19.00 часов.   

с.Большая Соснова
Адрес: с.Большая Соснова, ул.Школьная, д.8
Телефон: 8-902-802-85-50
E-mail: varov.andrei2015@yandex.ru
Прием ведет помощник депутата Варов Андрей Викторович
Время приема: еженедельно, каждую среду с 10.00 до 16.00 часов.

с.Частые
Адрес: с.Частые, ул.Советская, д.43
Телефон: 8-902-836-52-58
E-mail: cat-59@rambler.ru
Прием ведет помощник депутата Пехтерев Константин Владимирович
Время приема: еженедельно, каждый понедельник с 17.30 до 18.30 часов, каждую пятницу с 13.00 – 14.00 часов.