614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-75-55
факс: (342) 235-12-57
e-mail: zsperm@zsperm.ru

Состав и структура Депутаты

ДРАНИЦЫН Александр Анатольевич

Избран 4 декабря 2011 года по одномандатному  избирательному округу № 20

ДРАНИЦЫН Александр АнатольевичРодился 6 декабря 1957 года.

Окончил в 1980 году Пермскую государственную сельскохозяйственную  академию им. Академика Д.Н.Прянишникова по специальности зооинженер; в 2003 году Государственную академию государственной службы  по специальности «Государственное и муниципальное управление» (г. Екатеринбург).

Председатель колхоза (СПК) «На страже мира» Чернушинского района.

Награждён Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации; грамотой Департамента агропромышленного комплекса и продовольствия Пермской области, Законодательного Собрания Пермской области, администрацией и управлением сельского хозяйства Чернушинского района.

В 2011 году присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

Женат, трое детей.

С 1989 года по 1991 год - депутат Пермского областного Совета депутатов трудящихся.

С 1999 года и до избрания в краевой парламент - депутат Земского собрания Чернушинского муниципального района, председатель комитета по бюджету.

Депутат Законодательного Собрания Пермского края первого созыва (2006-2011 гг.), председатель постоянной депутатской комиссии по правовому регулированию отношений в сфере агропромышленного комплекса Пермского края.

Служебный телефон: (34 261) 2-23-34.

Член комитета по экономическому развитию и налогам.

Член постоянно действующей рабочей группы по правовому регулированию отношений в сфере агропромышленного комплекса Пермского края.

Помощники депутата:

Симонова Людмила Васильевна (пресс-секретарь),
Телефон: (34 261) 4-03-91,
E-mail: simonova_lv@mail.ru

Полянский Евгений Валерьевич (г.Пермь)
Телефон: 8-952-31-59-596 

Общественные приёмные:

г. Чернушка, ул. Юбилейная,9
Телефон: (34 261) 4-40-33
Помощник:  Кашникова Людмила Леонидовна
Часы приём: с 9.00 до 13.00 часов.

п. Куеда, ул. Гагарина, 19
Телефон: (34 262) 3-15-03
Помощник:  Головков Василий Иванович
Часы приёма: с 9.00 до 13.00 часов.

с. Уинское, ул. Коммунистическая,1 каб. 8
Телефон: (34 259) 2-43-99,  факс: (34 259) 2-32-50
Помощники: Липатова Нина Васильевна, Честикова Тамара Степанова
Часы приёма: с 9.00 до 13.00 часов.