614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-75-55
факс: (342) 235-12-57
e-mail: zsperm@zsperm.ru

Состав и структура Депутаты

МАКАРОВ Павел Аркадьевич

Избран 4 декабря 2011 года от Пермского краевого отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

MakarovPA.jpgРодился 26 марта 1966 года.

Окончил строительный факультет, Пермского политехнического института.

Женат, четверо детей.

Депутат Законодательного Собрания Пермского края первого созыва (2006-2011 гг.).

Депутат, работающий на постоянной профессиональной основе.

Член комитета по государственной политике и развитию территорий.

Член фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края второго созыва.

Помощники депутата:

Осипова Галина Ивановна

Пономарев Виктор Константинович

Андреянов Сергей Николаевич

Новицкая Светлана Анатольевна

 Сайт фракции  «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Общественные приёмные: 

 г. Александровск,
ул. Чернышевского, 10, телефон: (34 274) 333-53
Время приёма: вторник, четверг с 18.00 до 20.00 часов.
Помощник: Кумиров Владимир Дмитриевич
 
c. Барда,
ул. Куйбышева, 20, телефон: (34 292) 210-37
Время приёма: вторник, четверг с 10.00 до 13.00 часов.
Помощник: Мавликаев Малик Саитович
 
г. Верещагино,
ул. К. Маркса, 56
Время приёма: вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов.
Помощник: Пьянкова Ольга Григорьевна
 
г. Гремячинск,
Дом культуры (каб. 20) телефон: (34 250) 210-25
Время приёма: понедельник среда, пятница с 10.00 до 12.00 часов.
Помощник: Коренюгин Иван Павлович
 
г. Добрянка,
ул. Советская, 10 (5 этаж, каб. № 1)
Время приёма: по будням с 13.00 до 15.00 часов.
Помощник: Орлова Тамара Сергеевна
 
пос. Ильинский,
ул. Теплоухова, 48, телефон: (34 276) 911-79
Время приёма: понедельник, среда с 11.00 до 14.00 часов. 
Помощник: Осипович Елена Ефимовна
 
с. Карагай,
ул. Кирова, 4, телефон: (34 297) 318-77
Время приёма: вт. 14.00 - 17.00
Помощник: Коновалов Борис Васильевич
 
г. Кизел,
ул. Советская, 17
Время приёма:  ср. 10.00 - 12.00
Помощник: Захаров Юрий Викторович
 
г. Красновишерск,
ул. Советская, 13
Время приёма: среда с 17.00 до 20.00 часов. 
Помощник: Зорина Елена Ибрагимовна
 
г. Кудымкар,
ул. Горького, 22, телефон: (34 260) 436-02
Время приёма: вторник, четверг с 11.00 до 13.00 часов 
Помощник: Васткина Галина Алексеевна
 
г. Лысьва,
ул. Мира, 2, телефон: (34 249) 626-54
Время приёма:  вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов. 
Помощник: Сметанин Владимир Михайлович
 
с. Орда,
ул. Советская, 13
Время приёма:  вторник  с 10.00 до 16.00 часов. 
Помощник: Варзакова Лидия Александровна
 
г. Очёр,
ул. Ленина, 49
Время приёма:  четверг с 14.00 до 19.00 часов. 
Помощник: Лопанин Анатолий Прокопьевич
 
с. Суксун,
ул. Мичурина, 4, телефон: (34 275) 328-72
Время приёма:  вторник, четверг с 09.00 до 13.00 часов. 
Помощник: Семионов Олег Михайлович
 
с. Частые,
ул. Ленина, 42, телефон: (34 268) 225-95
Время приёма:  среда с 8.00 до 17.00 часов.
Помощник: Тресков Василий Николаевич
 
г. Чусовой,
ул. Ленина, 48, телефон: (34 256) 517-56
Время приёма:  вторник, четверг с 14.00 до 17.00 часов. 
Помощник: Анисимов Михаил Венедиктович