614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51,
тел.: (342) 217-75-55
факс: (342) 235-12-57
e-mail: zsperm@zsperm.ru

Состав и структура Постоянно действующие рабочие группы

Рабочая группа по рассмотрению вопросов развития общественной инфраструктуры Пермского края

19 апреля 2007 года  на пленарном заседании Законодательного Собрания депутаты приняли решение о создании постоянно действующей рабочей группы по рассмотрению вопросов развития общественной инфраструктуры Пермского края. Рабочая группа призвана работать в рамках двух законов Пермского края, принятых 30 ноября 2006 года: «О плане развития общественной инфраструктуры муниципального значения Пермского края на 2007 год» и  «О плане развития общественной инфраструктуры регионального значения Пермского края на 2007 год».

СОСТАВ:

Руководитель рабочей группы

 

РАЗУТДИНОВ
Равкат Зинурович

- первый заместитель председателя комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

Заместитель руководителя
рабочей группы

ЖДАНОВ
Олег Михайлович

- член комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

Члены рабочей группы:

ВЯЗНИКОВ
Евгений Григорьевич

 

ШУЛЬКИН
Илья Григорьевич

КАШИН
Игорь Леонидович

- заместитель председателя комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

ШИЛОВ
Геннадий Михайлович

- заместитель председателя комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

ПЛЮСНИН
Виктор Борисович

- председатель комитета комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

ФЛЕГИНСКИЙ
Александр Евгеньевич

- член комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

ФРОЛОВ
Алексей Владимирович

- член комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

ЧЕРЕЗОВ
Сергей Борисович

- член комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры

БУРЦЕВ
Олег Борисович

- заместитель председателя комитета по социальной политике

КУЗЬМИЦКИЙ
Геннадий Эдуардович

- заместитель председателя комитета по социальной политике

ОКУНЕВ
Константин Николаевич

- член комитета по социальной политике

МАРКОВ
Андрей Анатольевич

- член комитета по бюджетной и налоговой политике

СИВКОВ
Сергей Леонтьевич

- член комитета по бюджетной и налоговой политике

ГРЕБЕНЮК
Владимир Алексеевич

- заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию

СУЕТИН
Виктор Петрович

- член комитета по экономической политике и природопользованию

ДЁМКИН
Николай Иванович

- член комитета по экономической политике и природопользованию

ЁЛОХОВ
Юрий Георгиевич

- председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению

РОГОЖНИКОВ
Игорь Яковлевич

- заместитель председателя комитета по государственной политике и местному самоуправлению

КЛИМОВ
Сергей Аркадьевич

- член комитета по государственной политике и местному самоуправлению

ЧЕРЕПАНОВ
Станислав Сергеевич

- член комитета по государственной политике и местному самоуправлению

ПЕТРОВ
Алексей Алексеевич

- член комитета по государственной политике и местному самоуправлению

Андреева
Наталья Валентиновна

- заведующий сектором правовой экспертизы по вопросам политики развития территорий и общественной инфраструктуры государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания

Селянинова
Елена Анатольевна

- заместитель начальника управления аналитической и законотворческой деятельности аппарата Законодательного Собрания Пермского края

Скорняков
Юрий Павлович

- аудитор Контрольно-счетной палаты Пермского края

Кудрявцев
Александр Леонидович

- министр градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края

Быкариз
Игорь Яковлевич

- глава Коми-Пермяцкого округа - министр Пермского края

Кривошеин
Виктор Германович

- руководитель Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Пермского края

Кирьянова
Ольга Александровна

- начальник отдела финансов производственной сферы и инвестиций Министерства финансов Пермского края

Ястребова
Ирина Евгеньевна

- начальник юридического отдела Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края

Денисова
Ирина Афанасьевна

- начальник управления развития инфраструктуры Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края

Калина
Янина Владимировна

- руководитель Агентства по управлению учреждениями здравоохранения

Швынденков
Михаил Александрович

 - начальник отдела развития энергетики управления развития инфраструктуры Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края