Главная Совет представительных органов муниципальных образований  Состав совета

Состав

 

Представительство

Фамилия, имя, отчество

Законодательное Собрание

Сухих Валерий Александрович

Законодательное Собрание


Законодательное Собрание, комитет по промышленности, экономическому развитию и налогам

Мельников Алексей Евгеньевич

Законодательное Собрание, комитет по социальной политике

Ветошкин Сергей Александрович

Законодательное Собрание, комитет по бюджету

Зырянова Елена Владимировна

Законодательное Собрание, комитет по государственной политике и развитию территорий

Бойченко Александр Юрьевич

Законодательное Собрание, комитет по развитию инфраструктуры
Удальевв Антон Вадимович

Администрация губернатора Пермского края

Смертин Александр Николаевич

Правительство Пермского края

Борисов Александр Валерьевич

г. Пермь Малютин Дмитрий Васильевич
г. Березники Смирнов Эдуард Владимирович
г. Кудымкар     
Новикова Наталья Дмитриевна
Верещагинский ГО Конева Наталия Николаевна
Горнозаводский ГО Кнаус Юлия Анатольевна
Гремячинский ГО Шлык Михаил Иваанович
Губахинский ГО Поролло Константин Сергеевич
Добрянский ГО Палкин Антон Федорович
Ильинский ГО Носков Юрий Алексеевич
Кизеловский ГО Гилязетдинов Ренат Рауфович
Красновишерский ГО Итальев Илья Алексеевич
Краснокамский ГО Трухин Юрий Михайлович
Лысьвенский ГО Каменских Николай Валентинович
Нытвенский ГО Кобелев Александр Анатольевич
Октябрьский ГО Михеева Татьяна Валерьевна
Осинский ГО Алатырев Михаил Валерианович
Оханский ГО Зубриков Андрей Иванович
Очерский ГО Колчанов Сергей Александрович
Соликамский ГО
Мингазеев Игорь Гаптуллович
Суксунский ГО Коряков Николай Федорович
Чайковский ГО
Шубин Михаил Николаевич
Чердынский ГО Селянин Николай Евгеньевич
Чернушинский ГО Галиханов Андрей Кадирович
Чусовской ГО Адаменко Константин Анатольевич
ГО ЗАТО пос. Звездный
Ободова Ирина Анатольевна
Александровский МО Михалев Артем Игоревич
Бардымский МО Вахитов Ильгизар Равизович
Березовский МО Патласов Виктор Валентинович
Большесосновский МО Логинов Дмитрий Александрович
Гайнский МО Ковалев Илья Александрович
Еловский МО Пешин Максим Валерьевич
Карагайский МО Горбунова Татьяна Викторовна
Кишертский МО Кузнецов Сергей Викторович
Косинский МО
Кочевский МО Кучевасов Олег Андреевич
Кудымкарский МО Петров Михаил Алексеевич
Куединский МО Русин Владимир Михайлович
Кунгурский МО Крохалев Сергей Леонидович
Ординский МО
Шипулин Михаил Анатольевич
Пермский МР Гордиенко Дмитрий Владимирович
Сивинский МО Черенев Николай Геннадьевич
Уинский МО Быкариз Максим Игоревич
Частинский МО Голдобин Игорь Николаевич
Юрлинский МО Пикулев Александр Иванович
Юсьвинский МО Власова Ольга Ивановна
Аппарат Законодательного Собрания Хохлявин Дмитрий Сергеевич
Ассоциация глав муниципальных образований «Союз» Лазейкин Николай Владимирович
Ассоциация глав муниципальных образований «Верхнекамье»
Ассоциация глав муниципальных образований «Согласие»
Ассоциация глав муниципальных образований «Юг» Шестаков Михаил Владимирович
Ассоциация глав муниципальных образований «Парма»